SA:MP 0.3c [RP]Great[World] server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум samp сервера Great World
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 FAQ для лидеров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andrey
Гл. Администратор
Гл. Администратор



Сообщения : 32
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 30
Откуда : Питер

FAQ для лидеров Empty
СообщениеТема: FAQ для лидеров   FAQ для лидеров EmptyВт Сен 13, 2011 1:24 pm

Столкнулся с такой проблемой, что лидеры долго на своем посту не задерживаются. Причин очень много, но исхожу из своего опыта, хочу дать несколько советов начинающим лидерам.
1. И так вы лидер - первые ваши действия должны быть направлены на пополнение во фракцию.
2. Не повторяйте ошибки других - не набирайте за 2-3 дня по 25 человек к себе, скажу сразу - Вы не справитесь.
3. Не мало важно соблюдать все традиции своей фракции.(На примере ЛКН это Омерта, Вендетта).
4. После 3 пунктов можно приступить к набору. Не буду говорить о проверке знаний РП и Устава(У Законников). В первом наборе вы набираете опору фракции и в общем эти люди сыграют основную роль в развитии вашей фракции.


5. Многие сразу решают вопрос дипломатии - пустое дело. Любой лидер стоящий долго на своем посту не будет сотрудничать с теми, от кого нет никакой пользы. Дипломатия возникает в процессе.
6. Со временем во фракции определятся люди которые будут помогать вам во всем, то есть ваши заместители. Не раздавайте ранги просто так. Выработайте систему их достижения. Халявные ранги не приветствуются.
7. Выберите людей отвечающих за что-либо.(Думаю тут описывать не нужно)
8. Важное в любой фракции являются собрания. Тут решаются все вопросы и проблемы.



9. Тренировки и испытания. Испытывайте новичков на прочность, пусть доказывают свою преданность во фракции.

10. Отдых - без него никак, собирайтесь на спауне почаще, устраивайте РП прогулки, устраивайте кулачные бои на деньги.

11. И последнее - играйте по РП, общайтесь друг с другом, помогайте и вам будет интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://great-world.forum2x2.ru
 
FAQ для лидеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Список лидеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SA:MP 0.3c [RP]Great[World] server :: Работа сайта и сервера :: FAQ-
Перейти: